Выгодные предложения по аренде транспорта и спецтехники

Одной из быстро набирающих популярность услуг на транспортном рынке стала аренда спецтехники и транспорта. Ею могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Самым распространенным видом аренды является прокат строительной техники. Для небольших компаний гораздо удобнее взять в аренду необходимую технику, чем тратить на ее приобретение значительные суммы.

Преимущества данного вида аренды:

- обслуживание, содержание, ремонт в случае поломки осуществляет транспортная фирма;

- можно взять в аренду любые виды необходимого транспорта, в том числе узкоспециализированную;

- гибкий срок аренды: от нескольких часов до месяцев;

- система льгот и скидок при оплате.

Помимо аренды техники некоторые компании предоставляют и услуги специалистов, обслуживающих данный вид транспорта. Организации – арендатору это тоже выгодно, особенно когда речь идет о узкопрофильных мастерах. Частники, занимающиеся строительством собственного дома, тоже часто прибегают к услуге аренды спецтехники. Обычно они берут на прокат небольшой грузовик или газель, бетономешалку, манипулятор, вибратор. То есть ту технику, которая понадобится на короткий срок.

Аренда транспортных средств позволяет не останавливать строительным организациям процесс работы, так как заказанная техника прибывает в оговоренный срок в исправном состоянии. А при поломке сразу подлежит замене.

Нередко организации и частные лица для своих нужд берут в прокат и автомобили от легковых до тяжелых грузовиков. Естественно, это обойдется гораздо дешевле, чем покупать аналогичную технику.

Транспортные фирмы, предоставляющие данную услугу, имеют в арсенале наиболее востребованные модели техники. Арендой узкопрофильной техники, как правило, занимаются крупные фирмы. Так как стоит она на порядок дороже и требует регулярного ухода и надлежащего содержания.

Удобнее брать в аренду в транспортных компаниях, чем у частников. Комплексные услуги обойдутся дешевле, чем прокат одной-двух единиц. К тому же в случае поломки ее быстрее заменить или специалист компании сам займется ремонтом. В случае аренды автомобиля страховку оплачивает фирма. При необходимости вы сможете получить квалифицированную помощь. И конечно, договор аренды с организацией регулирует все правовые вопросы.

Поделиться

 

Связаться с нами

  • Email: