Аптечные склады

Развитие фармакологической промышленности сегодня – это не только лекарства, но и оборудование для их продажи. Специально для аптек нового типа разработан робосклад Pharmathek. Их главное преимущество – полная автоматизация, которая позволяет ускорить продажи лекарственных средств. Впрочем, роботы – это и удобная система для хранения крупных партий лекарств. Проектная мощность склада – 10 – 50 тысяч упаковок лекарств. Производители позаботились и о внешнем виде – изящный дизайн позволит использовать роботизированный аптечный склад как элемент декора вашей аптеки.

Рассмотрим подробнее преимущества продукции от компании Pharmathek.

Универсальность складов

Разработчики роботизированных складов учли все особенности аптечной продукции. Ведь сегодня лекарства продаются в разнообразных упаковках – от пластин до стеклянных емкостей. Впрочем, робот самостоятельно выберет местоположение для разных типов упаковок лекарств. Разработчики постарались максимально компактно использовать место в автомате – 3 500 упаковок лекарств может разместить на каждом квадратном метре склада-автомата.

Легко грузятся

Все роботизированные комплексы-склады Фарматек легко загружаются благодаря наличию функций полуавтоматической и автоматической загрузки (в зависимости от необходимости и размеров упаковки).

Компактность

Главное преимущество роботов от Фарматек – компактность. Их можно устанавливать как в крупных торговых залах, так и в небольших подвальных помещениях. Разработчики предусмотрели возможность индивидуального заказ оборудования для вашей аптеки.

Техника, которая думаетРоботизированный склад-аптека

Главное достоинства комплекса – его интеллектуальная система. Именно она заставляет весь ваш мини-склад работать правильно, отслеживая сроки годности, количество лекарств и скорость их расходования фактически в режиме реального времени.

Вы также будете владеть полной информацией о ходе продаж, загруженности склада, его оптимизации. Все это позволит вам сократить срок оборота лекарств, а также оптимизировать денежные расходы, получить информацию о необходимости пополнения запасов лекарств, что даст возможность не упустить выгоду.

Вся предлагаемая продукция для аптек воплотила в себе самые последние наработки медицинской инженерной мысли. Европейские сети аптек активно начали использовать данные системы для оптимизации бизнеса, его ускорения. Но главная заслуга автоматизированных роботов – доступность самого широкого спектра лекарств для покупателя, забота о условиях хранения.

Поделиться

 

Связаться с нами

  • Email: