Переоборудование коммерческого транспорта и спецтехники, автопредприятия.

Старт сельскохозяйственного бизнеса - мытье сельхозтехники и другого сельхозоборудования.

Ищете с чего начать новый сельскохозяйственный бизнес? Почему бы не начать с предоставления услуг по мытью сельскохозяйственной техники и тракторов. Используя прицеп, прикрепленный к машине, или тележку, на которой можно смонтировать пароочиститель или бак с горячей водой, можно очистить бетон, строительное оборудование и помыть большое количество грузовых сельскохозяйственных автомобилей. Можно предоставить бесконечное количество услуг, начиная от мытья заборов и заканчивая паровой очисткой оборудования молочной фермы или даже мойкой конюшен и курятников.

Выгодные предложения по аренде транспорта и спецтехники

Одной из быстро набирающих популярность услуг на транспортном рынке стала аренда спецтехники и транспорта. Ею могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Самым распространенным видом аренды является прокат строительной техники. Для небольших компаний гораздо удобнее взять в аренду необходимую технику, чем тратить на ее приобретение значительные суммы.

Преимущества данного вида аренды:

- обслуживание, содержание, ремонт в случае поломки осуществляет транспортная фирма;

Спецтехника: виды и особенности перевозки посредством тралов

Трейлер для спецтехники

Tags: 

  • Перевозка спецтехники

Как правильно выбрать снегоуборщик

Снегоуборщик для личных нужд

Tags: 

  • Уборочная техника

Телескопический погрузчик вместо автопарка спецтехники

Телескопические погрузчики отличаются универсальностью и многофункциональностью, которая достигается за счёт использования разнообразного навесного оборудования. Это оборудование призвано ускорить работу погрузчика и расширить набор его функций и сферу применения. Речь идёт о таких устройствах, как ковши, захваты, вилы, бульдозерные отвалы, щётки для подметания, рабочие платформы и многое другое.

Tags: 

  • Погрузчики

Производство мостовых однобалочных кранов

Современные производители грузоподъемного оборудования выпускают продукцию, оснащенную высокотехнологичными приборами. Мостовой однобалочный кран является одним из самых востребованных механизмов в строительстве и промышленности. Такая техника считается незаменимой на объектах, где требуется рациональное использование полезной площади при высокой эффективности работ по транспортировке. Специалисты ценят крановые установки с одной балкой за компактность.

Поделиться

 

Связаться с нами

  • Email: