Производство вентиляционного оборудования.

Воздушный тепловой насос внутреннего исполнения, работающий на пропане

Тепловой насос на пропане

Tags: 

  • тепловые насосы

Какие бывают промышленные кондиционеры?

Сегодня согласно различным нормам и требованиям, которые установлены в нормативных документах многие производственные помещения нужно оборудовать системами кондиционированная. Промышленные кондиционеры сильно отличаются от бытовых, так как к ним предъявляются особые требования. Как правило, подобные системы планируются еще на этапе начала проектировки здания, но это относится только к тем зданиям, которые строятся сейчас. Если же здание было построено несколько десятков лет назад, то в нем подобных систем нет, и их придется устанавливать.

Tags: 

  • Промышленные кондиционеры

Вентиляция: Проблемы современности и самостоятельная проверка функциональности

Вентиляция – обязательный атрибут многоэтажек и большинства домов, зданий административных, торговых и прочих. Проверка ее работоспособности – процесс несложный. Взяли анемометр и специальную расчетную таблицу, измерили. Подставили значения замера и сечения решетки в эту таблицу и результат готов. Главное, чтобы температурная разница равнялась 13 градусам, а за стенами былор не теплее +5, тогда точность итогов замеров будет в норме.

Tags: 

  • Внтиляция

Промышленные кондиционеры: типы и варианты техники

Конструкционная особенность промышленных кондиционеров имеет отличительные черты от бытовых- по форме и технике исполнения, а также по некоторым техническим параметрам. Промышленные кондиционеры предназначены для обслуживания зданий, имеющих большую площадь помещений, например, для производственного здания цеха, для торгового зала гипермаркета, для крытого стадиона, для учебных заведений и других комплексов зданий.

Tags: 

  • Промышленные кондиционеры

Поделиться

 

Связаться с нами

  • Email: