Ткацкое, текстильное производство, спецткани.

Текстильная индустрия – прибыльный бизнес.

Планируя освоение новых сфер бизнеса, многие предприниматели и успешные компании обращают внимание на текстильную индустрию. Привлекательность этого вида деятельности состоит в том, что текстильные изделия нужны всем. Ежедневно каждого потребителя окружают вещи из полотна и ткани, без которых невозможно представить ни гардероб, ни интерьер: одежда для взрослых и детей, шторы и портьеры, постельное белье, автомобильные чехлы и много другое.

Tags: 

  • Текстильное производство

Кевлар – о производстве материала, армии и некоторых гражданских занятиях

Производство кевлараКевлар – без преувеличения чудесный материал. Будучи подобным ткани, он стал многократно крепче стали, но в обработке новая ткань очень проста – даже особого оборудования не надо.

Tags: 

  • Кевлар

СПЕЦОДЕЖДА. Функции спецодежды.

Специальная одежда, или кратко спецодежда, разрабатывается конкретно для каждой отрасли и характера работ. В первую очередь она выполняет функцию защиты от каких-либо внешних факторов, от вредных условий труда и обеспечивает максимальный комфорт при работе в ней. Спецодежда несет на себе опознавательные знаки той или иной профессии. Согласитесь, трудно будет спутать униформу пожарника, с какой либо другой одеждой.Спецодежда

Tags: 

  • Спецодежда

Тентовые ткани - рынок, изделия.

На протяжении всей своей истории человечество использовало различные укрытия, тенты- от обыкновенных шалашей, крытых ветками до больших современных тентовых конструкций, предназначение которых самое разнообразное.

Как известно, в тентовой конструкции два основных элемента- это сам остов и покрытие.

Tags: 

  • Изделия из тканей

Текстильное производство и его составляющие

Следует отметить, что полимерами являются высокомолекулярные химические соединения, которые образуются благодаря мономерным звеньям путем полимеризации. В зависимости от основы, из которой состоит полотно, полимеры бывают натурального и модифицированного типа благодаря существующим природным материалам в виде хлопка, древесной мамы и синтетических полимерных нитей, полученных путем синтеза искусственного волокна.

Tags: 

  • Текстильное производство

Поделиться

 

Связаться с нами

  • Email: